👤

Bonjour, Pourriez vous m'aider!! Sarah a acheté une planche de skateboard qui coute 64.90 euros et 4 roues.Au total elle paye 92.70. 1) Ecris une unique expression permettant de calculer le prix d 1 roue. Merci d’av