👤

Je n arrive pas aider please le 64

Je N Arrive Pas Aider Please Le 64 class=

Répondre :

Pommes: prix total: 1,525 x 2,95 =4,49€

Bananes: prix d'un kilogramme: 3,85 : 2,140 =1,79€

Oranges: prix total: 13,76 -3,85 -4,49 =5,42€. Poids: 5,42 :1,52 =3,565kg

Je m'excuse si j'ai faux mais je pense avoir juste.
Merci d'avoir visité notre site Web, qui traite d'environ Mathématiques. Nous espérons que les informations partagées vous ont été utiles. N'hésitez pas à nous contacter pour toute question ou demande d'assistance. À bientôt, et pensez à ajouter ce site à vos favoris !


Viz Asking: D'autres questions