Répondre :
Bonsoir 3,4 kg coûtent 3,23 € 6,3 kg coûtent x euros Soit x = 6,3 x 3,23 /3,4 = 5,98 € Bon courage .
Merci d'avoir visité notre site Web, qui traite d'environ Français. Nous espérons que les informations partagées vous ont été utiles. N'hésitez pas à nous contacter pour toute question ou demande d'assistance. À bientôt, et pensez à ajouter ce site à vos favoris !