👤

Bonjour pourriez vous m'aider à ce problème:
Quantité:5L
Nom du produit: lait
Prix:0,95€ le litre
Total: ..........
Merci de m'aider au plus vite


Répondre :

0,95€ le litre
pour 5 litres 5 fois plus c'est à dire 5x0,95=4,75€